Автор Тема: Проблемы после ремонта  (Прочитано 8648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cutter

  • Гость
Проблемы после ремонта
« : Апрель 16, 2015, 12:14:34 pm »
Добрый день.
Приезжал к вам на ремонт 14 апреля. FF1, номер 463. Была замена расширительного бачка и опоры двигателя. Машину смог забрать только утром 15-го. Днем заглянул под капот и увидел, что пробка, которая закрывает отверстие для залива масла в двигатель, откручена, а все пространство рядом с этим отверстием забрызгано маслом.
Я за 2 дня до сервиса менял масло, но не припоминаю, что оставлял крышку открученой. И после замены масла я проехал более 400 километров.
Отсюда вопрос: кто накосячил с крышкрй?
Если это действительно я не закрыл, то с тех пор я проехал много, и брызги масла уже были под капотом. а значит ваш сотрудник, который менял бачок, должен был это заметить. И (я в это верю) закрутить крышку.
Или это ваш сотрудник по какой-то причине открутил крышку. Но зачем?
Надеюсь на ответ сервиса.

Оффлайн Commics

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Проблемы после ремонта
« Ответ #1 : Апрель 16, 2015, 02:01:16 pm »
Здравствуйте!
Вчера мне еще про эту проблему сообщили.
По факту просмотра видео с камеры - колеса никто не откручивал.
Может быть, когда  меняли масло, Вы ее не закрутили и она в какой-то момент слетела.
В любом случае наказывать кого-то и что-то спрашивать с мастера за такие вещи, которые мы НЕ выполняли, я не буду.
С мастером я предварительно разговаривал и спрашивал - трогал он колеса и крышку или нет, на что получил однозначный отрицательный ответ, что и доказало просмотренное видео. Качество видео не позволяет  увидеть крышку заливную, но по колесам видно на 100% - они не снимались.

Cutter

  • Гость
Проблемы после ремонта
« Ответ #2 : Апрель 16, 2015, 02:10:42 pm »
О каких колесах речь? В моем посте ни слова о колесах. Я писал про крышку, которая закрывает отверстие для залива масла в двигатель.

Я не исключаю, что это я не закрутил ли не докрутил крышку. Я говорю о том, что наверняка (если это сделал я) под капотом на момент вашего ремонта УЖЕ было грязно. И ваш сотрудник наверняка это видел, но не крышку не закрутил.
Но Вы сейчас напишете, что сотрудник брызг масла не видел, и просто качественно сделал свою работу.

Оффлайн Commics

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Проблемы после ремонта
« Ответ #3 : Апрель 16, 2015, 02:42:02 pm »
Если бы он это заметил, то прикрутил бы крышку точно.
К сожалению он этого не заметил.
Про колеса Вы по телефону говорили, поэтому я сегодня с утра и просматривал видео.

Cutter

  • Гость
Проблемы после ремонта
« Ответ #4 : Апрель 16, 2015, 03:19:28 pm »
Про колеса я говорил о том, что в какой-то из предыдущих моих приездов после ремонта обнаружил, что на одном колесе были накручены не 3, а 4 гайки.

Оффлайн Commics

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Проблемы после ремонта
« Ответ #5 : Апрель 16, 2015, 03:38:17 pm »
Я понял,  что это вчера было.
В любом случае,  приношу извинения,  что не заметили факта не закрученной крышки.