Автор Тема: Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ!!!  (Прочитано 16501 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ольга

  • Гость
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
« : Август 19, 2015, 11:30:08 am »
Здравствуйте!

Хочу сказать огромное СПАСИБО за проведенные работы в Вашем сервисе!

Начну с того, что моя машина "не профильная", т.е. у меня ни разу не Форд ))) У меня Опель Тигра А. Машинка, которую ненавидят во всех сервисах, включая опелевские! Причин тому много, начиная от ее преклонного возраста - 17,5 лет, и далее по списку: очень труднодоступные все узлы и агрегаты, слишком компактное расположение в подкапотном пространстве (да пространство там такое, что палец никуда не просунешь!), нафаршированность электроникой, несмотря на давний год выпуска и т.д.

Три года назад именно в этом сервисе я меняла двигатель. Купила у белорусов контрактный, который оказался полностью в нерабочем состоянии - были погнуты все поршни и клапаны. Все мне здесь сделали тогда в лучшем виде!

В этом году пришел срок клапану ЕГР - это болезнь всех Опелей. В опелевском сервисе клапан мне продали с напутствием: ну теперь ищите, кто будет возиться с Вашей машиной! Наши мотористы отказываются ее брать!

Я поехала в другой сервис с этим клапаном, через 6 часов забрала машину и клапан в коробочке, аккуратно упакованный, не тронутый. Объяснение было следующее: "это не тот клапан, который Вам нужен! Это электромагнитный, а у Вас - механический. И находится он не там, где Вы сказали! И вообще машина у Вас глохнет и не заводится не поэтому, клапан ни при чем. Мы почистили дроссель - теперь все должно быть гуд!" "Гуд" длился полтора часа, после чего машина на холостых снова стала глохнуть...

И вот теперь - самое главное!!! В FServis никто и никогда не делает голословных заявлений! Спасибо Евгению за то, что не в первый раз принимает мою машину в серьезный ремонт! Спасибо за то, что мастера прежде, чем что-то сделать, сверяются с правильным устройством незнакомого автомобиля, напоминаю: марка очень редкая и ни разу Фордом не является!
Клапан ЕГР заменили - машина теперь просто летает, как будто от нее отцепили 5 тонн груза))) Спасибо мастеру Вадиму (сорри - не помню его фамилию).

И еще хочу отдельно поблагодарить мастера Дмитрия Войтова - у него просто золотые руки! И ангельское терпение))) У моей машины масса возрастных проблем, мелких, но все равно неприятных, например, у меня стеклоомыватель лился куда угодно, кроме как на стекло. Дмитрию пришлось изрядно повозиться, но он сделал все просто идеально: теперь форсунки стеклоомывателя брызгают именно так, как положено - каждая по 2 струйки и четко на среднюю линию ветрового стекла. И еще кучу мелких неприятностей Дмитрий исправил сегодня. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Буду всегда рекомендовать именно FServis всем своим друзьям!

Оффлайн Commics

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
« Ответ #1 : Август 20, 2015, 06:11:55 am »
Здравствуйте!
Я рад, что Вам понравилось)))
Спасибо Вам!

LindaFed

  • Гость
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ
« Ответ #2 : Март 14, 2016, 02:10:53 pm »
Хочу выразить благодарность администрации форума ,а также тем кто откликнулся на прозьбу о помощи.
Большое спасибо вам ребята
Нам теперь будет полегче.

Оффлайн Commics

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
« Ответ #3 : Март 20, 2016, 02:14:06 pm »
Пожалуйста!